Welcome to MEIKO. Please select a country and click "confirm".

Tout est dans le détail : informations personnalisée sur la solution propreté MEIKO qui vous convient.

Standard MEIKO France
Parc de l'Esplanade - Bâtiment K
1 rue Niels Bohr
77462 Saint-Thibault-des-Vignes Cedex
Standard : 01.64.15.65.20  - Fax : 01.64.61.75.68
e-mail : contact@meiko.fr

Contacts

Sabine Betirac
Chef de Marché Restauration Commerciale
e-mail: s.betirac@meiko.fr

Xavier Delhay
Chef de Marché Restauration Collective et IDF
e-mail: x.delhay@meiko.fr

Loïc Rousseaux
Responsable Régional Centre
Secteur Restauration
e-mail: l.rousseaux@meiko.fr

Jean-Luc Bideau
Responsable Régional Ouest
Secteur Restauration
e-mail: jl.bideau@meiko.fr

Eric Patay
Responsable Régional Rhône Alpes
Secteur Restauration
e-mail: e.patay@meiko.fr

Dany Marie
Responsable Régional PACA
Secteur Restauration
e-mail: d.marie@meiko.fr

Muriel Cerdeira
Responsable Régional Sud-Ouest
Secteur Restauration
e-mail: m.cerdeira@meiko.fr

Yann Crenn
Chef des ventes secteur Santé
e-mail: y.crenn@meiko.fr

Anne-Lise Rota
Responsable Régionale Santé Sud
e-mail: al.rota@meiko.fr

Valentin Extier
Responsable Régional Santé Ouest
e-mail: v.extier@meiko.fr

Franck Gonzalez
Responsable Régional Santé Est
e-mail: f.gonzalez@meiko.fr